На главную
Карта сайта
Вверх

 

 

 

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области

Ирбитская стоматологическая поликлиника

 
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Калинина, д. 23
Регистратура +7 (34355) 6-66-16
ИНН 6611000319 ОГРН 1026600880569
Главная / Новости / Запись через интернет "Регистратуру 96"

Запись через интернет "Регистратуру 96"

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ИРБИТА И ИРБИТСКОГО РАЙОНА !!! 
 
В соответсвии с приказом МЗСО от 16.03.2015г. № 287-п медицинским учреждениям, оказывающих первичную медико-санитарную помощь и реализующих Территориальную прогарамму государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Свердловской области, необходимо представлять государсвенную услугу "Приём заявок (запись) на приём к врачу" в электронном виде в медицинской организации через региональную информационную систему "registratura96.ru"
 
так же  можно записаться на приём с помощью операторов межведомсвенного контактного центра ГБУЗ СО "МИАЦ"
по бесплатному номеру 8-800-1000-153

Дата публикации: 9 июня 2013 | Категория: Новости

Комментарии

ppu-prof_Sr января 1708641229 01:33

Наша группа искусных специалистов находится в готовности предоставлять вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечат долговечную безопасность от прохлады, но и подарят вашему собственности изысканный вид. Мы трудимся с современными составами, подтверждая долгий срок службы службы и выдающиеся выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на прогреве, но и трепет о экологической обстановке. Экономичные технологические решения, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов. Самое центральное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасадов цена за м[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в фактический тепловой уголок с минимальными расходами. Наши работы – это не просто изоляция, это образование области, в котором все компонент преломляет ваш индивидуальный образ. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным. Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]веб-сайте[/url] Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и стандартов.

ppu-prof_Sr января 1708639498 01:04

Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности предоставлять вам передовые методы, которые не только подарят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему собственности стильный вид. Мы функционируем с последовательными материалами, утверждая прочный время использования и замечательные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие методы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы. Самое центральное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада расценка[/url] у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в реальный комфортный местечко с минимальными тратами. Наши работы – это не просто утепление, это образование области, в где все элемент отражает ваш персональный модель. Мы примем во внимание все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным. Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://stroystandart-kirov.ru[/url] Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов.

ppu-prof_Sr января 1708639045 00:57

Наша бригада профессиональных исполнителей приготовлена предлагать вам прогрессивные подходы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему коттеджу модный вид. Мы практикуем с последними средствами, подтверждая долгий запас эксплуатации и замечательные эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на прогреве, но и забота о природной среде. Спасательные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы. Самое основное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада дома цена[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в истинный уютный корнер с минимальными издержками. Наши пособия – это не единственно изолирование, это формирование области, в где каждый аспект отражает ваш персональный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным. Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://stroystandart-kirov.ru[/url] Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель благополучия и высоких стандартов.

ppu-prof_Sr января 1708639042 00:57

Наша команда опытных специалистов приготовлена подать вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечивают устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему жилью современный вид. Мы функционируем с последовательными составами, обеспечивая долгосрочный продолжительность работы и прекрасные эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на тепле, но и ухаживание о природной среде. Спасательные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы. Самое первоочередное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление и штукатурка дома снаружи цена[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в действительный тепловой местечко с минимальными расходами. Наши примеры – это не просто изолирование, это разработка области, в где любой деталь выражает ваш индивидуальный образ. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным. Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://stroystandart-kirov.ru[/url] Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественной работы.

ppu-prof_Sr января 1708639005 00:56

Наша группа искусных мастеров находится в готовности выдвинуть вам актуальные системы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от заморозков, но и дарят вашему зданию элегантный вид. Мы трудимся с современными материалами, сертифицируя долгий запас службы и замечательные эффекты. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы. Самое основополагающее: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепления стен дома цена работы[/url] у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный комфортный местечко с минимальными затратами. Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это созидание территории, в где все аспект показывает ваш особенный манеру. Мы примем во внимание все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным. Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://www.stroystandart-kirov.ru/[/url] Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

ppu-prof_Sr января 1708638907 00:55

Наша команда профессиональных мастеров готова предъявить вам инновационные подходы, которые не только обеспечат надежную оборону от холода, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид. Мы функционируем с современными материалами, заверяя долгосрочный термин эксплуатации и великолепные результаты. Изоляция наружных стен – это не только сбережение на тепле, но и забота о экологической обстановке. Экономичные подходы, каковые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств. Самое основополагающее: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада дома снаружи цена[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в действительный душевный уголок с минимальными издержками. Наши пособия – это не только утепление, это постройка площади, в где всякий компонент преломляет ваш личный образ. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным. Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://stroystandart-kirov.ru/[/url] Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и высоких стандартов.

StevenTize января 1708519716 15:48

elavil 25mg online-apotheke

LelandTize января 1708516399 14:53

LГҐna 15000 kr

ConnorTize января 1708512521 13:48

hytrin 20mg

BennettTize января 1708511094 13:24

prestamo 6000 euros

AtticusTize января 1708508668 12:44

macrobid

KairoTize января 1708507985 12:33

celebrex tablets

HudsonTize января 1708501838 10:50

glimepiride medication

JaydenTize января 1708492519 08:15

avodart 100mg

MiguelTize января 1708492443 08:14

glucophage 25mg

LorenzoTize января 1708491187 07:53

nolvadex 20mg

AsherTize января 1708490762 07:46

sustiva

RileyTize января 1708489453 07:24

zocor 25mg

WellsTize января 1708487660 06:54

strona

JeremiahTize января 1708487497 06:51

Weitere Infos hier

MartinTize января 1708311272 05:54

saber mais

TravisTize января 1708306633 04:37

prevacid prices

MarshallTize января 1708300468 02:54

divalproex medication

BrianTize января 1708300242 02:50

tinidazole

AustinTize января 1708297693 02:08

cleocin 40mg

RowanTize января 1708296887 01:54

prilosec 1mg

MaddoxTize января 1708296834 01:53

desmopressin 10 mcg without a doctor presсriрtion

DonovanTize января 1708294442 01:14

cheapest norvasc 5mg

IsaiasTize января 1708291143 00:19

prestamo 4000 euros

SterlingTize января 1708291039 00:17

fare clic su risorse

Архив комментариев: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
captcha